LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Allgöwer, Renate Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1191 renate.allgoewer@stzn.de
Ballarin, Kara Schwäbische Zeitung 0711/27 39 59 40 k.ballarin@schwaebische.de
Baumann, Sascha all4foto Bildagentur 0170 5488855 baumann@all4foto.de
Bojic, Tatjana dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-222 stuttgart@dpa.com
Bratzler, Clemens SWR Fernsehen 0711 929 1-4312 clemens.bratzler@swr.de
Bäuerlein, Ulrike Südkurier 0711/252 846 11 ulrike.baeuerlein@suedkurier.de
Böhm, Roland dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37223 boehm.roland@dpa.com
Böhme, Andreas Freier Journalist andaboehme@laposte.net
Crolly, Hannelore Welt-Gruppe 069 13384 011 crolly@welt.de
Eißele, Ingrid STERN Redaktion Baden-Württemberg 07151 610516 ie@zeitenspiegel.de
Fiegel, Andreas Pforzheimer Zeitung 07231 933-138 suedwest@pz-news.de
Fink, Jens B. Freier Journalist 07156 25854 jefink@gmx.de
Fischer, David BILD Stuttgart david.fischer@bild.de
Friedmann, Jan DER SPIEGEL/Redaktionsvertretung München 089/45 45 95-0 jan.friedmann@spiegel.de
Fritz, Dieter SWR Fernsehen 0711 929 1-4379 dieter.fritz@swr.de
Geibel, Karl Freier Journalist 0711 4780663
Giertz, Julia dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-224 giertz.julia@dpa.com
Gisel, Brigitte Reutlinger Generalanzeiger 07121/302 329 brigitte.gisel@gea.de
Goetz, Uschi Deutschlandradio 0711 9291 4097 baden-wuerttemberg@deutschlandradio.de
Grachtrup, Bettina dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37201 grachtrup.bettina@dpa.com
Grether, Sibylle SWR Hörfunk 0711 929 1-2480 sibylle.grether@swr.de
Günthner, Wolf Freier Journalist 0171 3176442 guenthner.wolf.extern@dpa.com
Habermehl, Axel Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/33 5001 30 a.habermehl@swp.de
Hauptmeier, Carsten AFP Agence France-Presse GmbH 069/244330642 carsten.hauptmeier@afp.com
Henkel-Waidhofer, Brigitte Johanna Badisches Tagblatt 0711 235277 henkel-waidhofer@web.de

Zeige Mitglieder 1 bis 25 von 75 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben