LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Petersen, Hilke ZDF Landesstudio Baden-Württemberg Petersen.H@zdf.de
Eißele, Ingrid STERN Redaktion Baden-Württemberg 07151 610516 ie@zeitenspiegel.de
Ioannidis, Ippokratis Ludwigsburger Kreiszeitung 07141/130-354 ippokratis.ioannidis@lkz.de
Volk, Iris SWR Fernsehen 0711/9291-1102 iris.volk@swr.de
Fink, Jens B. Freier Journalist 07156 25854 jefink@gmx.de
Friedmann, Jan DER SPIEGEL/Redaktionsvertretung München 089/45 45 95-0 jan.friedmann@spiegel.de
Giertz, Julia dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-224 giertz.julia@dpa.com
Kelnberger, Josef Süddeutsche Zeitung 0711/24 75 94 josef.kelnberger@sueddeutsche.de
Schmitz, Dr. Jens Badische Zeitung, Südwest Presse, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/23 54 77 schmitz@badische-zeitung.de
Sellner, Jan Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7300 j.sellner@stn.zgs.de
Ballarin, Kara Schwäbische Zeitung 0711/27 39 59 40 k.ballarin@schwaebische.de
Geibel, Karl Freier Journalist 0711 4780663
Korf, Katja Schwäbische Zeitung 0711/27395941 k.korf@schwaebische.de
Michler, Klaus Antenne Radio GmbH & Co. KG 0711/7272 73 60 k.michler@antenne1.de
Markeli, Edda SWR Fernsehen 0711 929 1-2725 edda.markeli@swr.de
Jacquemain, Michael Katholische Nachrichten-Agentur KNA 0711 291799 stuttgart@kna.de
Klarner, Michael Klarner Medien GmbH michael.klarner@gmail.com
Mockler, Marcus Evangelischer Pressedienst, epd-Südwest 0711 46908831 redaktion@epd-sw.de
Pfalzgraf, Markus SWR Fernsehen 0711/929-12560 markus.pfalzgraf@swr.de
Schwarz, Michael Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 66601-599 m.schwarz@staatsanzeiger.de
Schwarz, Michael Heilbronner Stimme/Mannheimer Morgen/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-13 michael.schwarz@stimme.de
Röttgers, Joachim & Storz, Martin GRAFFITI Fotografie 0711 625735 info@graffiti-foto.de
Wetzel, Maria Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7360 maria.wetzel@stzn.de
Mayer, Nils Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-7300 nils.mayer@stuttgarter-nachrichten.de
Milke, Nadja textBüro Baden-Baden/goodnews4.de 07221 39 52 71 nadjamilke@goodnews4.de

Zeige Mitglieder 26 bis 50 von 74 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben