LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Mayer, Nils Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-7300 nils.mayer@stuttgarter-nachrichten.de
Milke, Nadja textBüro Baden-Baden/goodnews4.de 07221 39 52 71 nadjamilke@goodnews4.de
Schmale, Oliver Freier Journalist 0711/1626237226 O.Schmale-extern@faz.de
Stortz, Oliver Eßlinger Zeitung / Reutlinger General-Anzeiger 0711 9310-192 oliver.stortz@ez-online.de
Reinhardt, Peter Mannheimer Morgen/Heilbronner Stimme/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-12 preinhardt@mamo.de
Allgöwer, Renate Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1191 renate.allgoewer@stzn.de
Böhm, Roland dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37223 boehm.roland@dpa.com
Kamm, Rainer SWR Fernsehen 0711 929 1-3422 rainer.kamm@swr.de
Lang, Rainer evangelische Aspekte 01575/2926350 rainer_lang@hotmail.com
Muschel, Roland Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711 335001-31 r.muschel@swp.de
Nürnberg, Reinhard SWR Hörfunk 0711 9291-2480 reinhard.nuernberg@swr.de
Ruf, Reiner Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1190 reiner.ruf@stuttgarter-zeitung.de
Soldt, Rüdiger Frankfurter Allgemeine Zeitung/Redaktion Stuttgart 0711 16625-111 r.soldt@faz.de
Baumann, Sascha all4foto Bildagentur 0170 5488855 baumann@all4foto.de
Müller, Sybille SWR Fernsehen 0711/929-12130 sybille.mueller@swr.de
Schlüter, Stefanie Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 66601-41 s.schlueter@staatsanzeiger.de
Sgries, Sören Rhein-Neckar-Zeitung 06221-5195123 soeren.sgries@rnz.de
Stiefel, Susanne Freie Journalistin 0711 664 865 29 stiefel.lpk@kontextwochenzeitung.de
Bojic, Tatjana dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-222 stuttgart@dpa.com
Klink, Thomas Fotografie 07181 93299-00 mail@ThomasKlink.de
Bäuerlein, Ulrike Südkurier/Mannheimer Morgen/Heilbronner Stimme/Augsburger Allgemeine 0711/252 846 11 ulrike.baeuerlein@suedkurier.de
Goetz, Uschi Deutschlandradio 0711 9291 4097 baden-wuerttemberg@deutschlandradio.de
Mauder, Ulf dpa Landesdienst Südwest 0711/1626237100 mauder.ulf@dpa.com
Strautmann, Ursula SWR Fernsehen 0711 929 1-2760 uschi.strautmann@swr.de
Günthner, Wolf Freier Journalist 0171 3176442 guenthner.wolf.extern@dpa.com

Zeige Mitglieder 51 bis 75 von 76 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Seite 4

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben