LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Markeli, Edda SWR Fernsehen 0711 929 1-2725 edda.markeli@swr.de
Fritz, Dieter SWR Fernsehen 0711 929 1-4379 dieter.fritz@swr.de
Crolly, Hannelore Welt-Gruppe 069 13384 011 crolly@welt.de
Bratzler, Clemens SWR Fernsehen 0711 929 1-4312 clemens.bratzler@swr.de
Link, Christoph Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-1134 christoph.link@stzn.de
Rebhan, Christiane BILD Stuttgart 0711/90711-371 christiane.rebhan@bild.de
Susanka, Christian SWR Fernsehen 0711 929 12 114 christian.susanka@swr.de
Hauptmeier, Carsten AFP Agence France-Presse GmbH 069/244330642 carsten.hauptmeier@afp.com
Müller, Dr. Christoph Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 666 01-182 c.mueller@staatsanzeiger.de
Folta, Carmen DIE NEUE 107.7 Radio L12 GmbH & Co. KG 0711/163 5510 c.folta@dieneue1077.de
Schlegel, Barbara Radio Regenbogen 0711 2063250 bschlegel@regenbogen.de
Gisel, Brigitte Reutlinger Generalanzeiger 07121/302 329 brigitte.gisel@gea.de
Böhm, Roland dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37223 boehm.roland@dpa.com
Stieber, Benno taz 0721/ 35 28 959 benno.stieber@taz.de
Baumann, Sascha all4foto Bildagentur 0170 5488855 baumann@all4foto.de
Goetz, Uschi Deutschlandradio 0711 9291 4097 baden-wuerttemberg@deutschlandradio.de
Wieselmann, Bettina Freie Journalistin b.wieselmann@t-online.de
Nußbaum, Breda Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 66601-17 b.nussbaum@staatsanzeiger.de
Rieger, Arnold Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7330 arnold.rieger@stzn.de
Knüttgen, Anno SWR Hörfunk 0711 929-1 2503 anno.knuettgen@swr.de
Müller, Andreas Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1192 andreas.mueller@stuttgarter-zeitung.de
Fiegel, Andreas Freier Journalist andreas.fiegel@web.de
Böhme, Andreas Freier Journalist andaboehme@laposte.net
Habermehl, Axel Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/33 5001 30 a.habermehl@swp.de
Geibel, Karl Freier Journalist 0711 4780663

Zeige Mitglieder 51 bis 75 von 76 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Seite 4

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben