LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Wieselmann, Bettina Freie Journalistin b.wieselmann@t-online.de
Wetzel, Maria Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7360 maria.wetzel@stzn.de
Weisenberger, Georg SWR Fernsehen 0711 929 1-1450 georg.weisenberger@swr.de
Volk, Iris SWR Fernsehen 0711/9291-1102 iris.volk@swr.de
Voigt, Wolfgang Badische Neueste Nachrichten 0721 789-709 od. 708 redaktion.stuttgart@bnn.de
Susanka, Christian SWR Fernsehen 0711 929 12 114 christian.susanka@swr.de
Strautmann, Ursula SWR Fernsehen 0711 929 1-2760 uschi.strautmann@swr.de
Stortz, Oliver Eßlinger Zeitung / Reutlinger General-Anzeiger 0711 9310-192 oliver.stortz@ez-online.de
Stiefel, Susanne Freie Journalistin 0711 664 865 29 stiefel.lpk@kontextwochenzeitung.de
Stieber, Benno taz 0721/ 35 28 959 benno.stieber@taz.de
Soldt, Rüdiger Frankfurter Allgemeine Zeitung/Redaktion Stuttgart 0711 16625-111 r.soldt@faz.de
Sgries, Sören Rhein-Neckar-Zeitung 06221-5195123 soeren.sgries@rnz.de
Sellner, Jan Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7300 j.sellner@stn.zgs.de
Schwarz, Michael Heilbronner Stimme/Mannheimer Morgen/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-13 michael.schwarz@stimme.de
Schwarz, Michael Staatsanzeiger für Baden-Württemberg 0711 66601-599 m.schwarz@staatsanzeiger.de
Schmitz, Dr. Jens Badische Zeitung, Südwest Presse, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/23 54 77 schmitz@badische-zeitung.de
Schmale, Oliver Freier Journalist 0711/1626237226 O.Schmale-extern@faz.de
Schlüter, Stefanie Staatsanzeiger für Baden-Württemberg 0711 66601-41 s.schlueter@staatsanzeiger.de
Schlegel, Barbara Radio Regenbogen 0711 2063250 bschlegel@regenbogen.de
Schindler, Beate FOCUS 089/92 50 22 98 b.schindler@focus-magazin.de
Schade, Gunter Schawa TV, Vox, Pro 7 0711 66430-0 redaktion@schawa.de
Röttgers, Joachim & Storz, Martin GRAFFITI Fotografie 0711 625735 info@graffiti-foto.de
Ruf, Reiner Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1190 reiner.ruf@stuttgarter-zeitung.de
Rieger, Arnold Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7330 arnold.rieger@stzn.de
Reinhardt, Peter Mannheimer Morgen/Heilbronner Stimme/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-12 preinhardt@mamo.de

Zeige Mitglieder 1 bis 25 von 75 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben