LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Kelnberger, Josef Süddeutsche Zeitung 0711/24 75 94 josef.kelnberger@sueddeutsche.de
Klarner, Michael Klarner Medien GmbH michael.klarner@gmail.com
Klink, Thomas Fotografie 07181 93299-00 mail@ThomasKlink.de
Knüttgen, Anno SWR Hörfunk 0711 929-1 2503 anno.knuettgen@swr.de
Korf, Katja Schwäbische Zeitung 0711/27395941 k.korf@schwaebische.de
Lang, Rainer evangelische Aspekte 01575/2926350 rainer_lang@hotmail.com
Link, Christoph Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-1134 christoph.link@stzn.de
Linke, Andreas Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), Landesstudio 0711 22928-56 Linke.A@zdf.de
Markeli, Edda SWR Fernsehen 0711 929 1-2725 edda.markeli@swr.de
Mauder, Ulf dpa Landesdienst Südwest 0711/1626237100 mauder.ulf@dpa.com
Mayer, Nils Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-7300 nils.mayer@stuttgarter-nachrichten.de
Michler, Klaus Antenne Radio GmbH & Co. KG 0711/7272 73 60 k.michler@antenne1.de
Milke, Nadja textBüro Baden-Baden/goodnews4.de 07221 39 52 71 nadjamilke@goodnews4.de
Mockler, Marcus Evangelischer Pressedienst, epd-Südwest 0711 46908831 redaktion@epd-sw.de
Muschel, Roland Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711 335001-31 r.muschel@swp.de
Müller, Andreas Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1192 andreas.mueller@stuttgarter-zeitung.de
Müller, Dr. Christoph Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 666 01-182 c.mueller@staatsanzeiger.de
Müller, Sybille SWR Fernsehen 0711/929-12130 sybille.mueller@swr.de
Nußbaum, Breda Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 66601-17 b.nussbaum@staatsanzeiger.de
Nürnberg, Reinhard SWR Hörfunk 0711 9291-2480 reinhard.nuernberg@swr.de
Petersen, Hilke ZDF Landesstudio Baden-Württemberg Petersen.H@zdf.de
Pfalzgraf, Markus SWR Fernsehen 0711/929-12560 markus.pfalzgraf@swr.de
Pointner, Nico dpa Landesdienst Südwest 0711/16262/37260 pointner.nico@dpa.com
Rebhan, Christiane BILD Stuttgart 0711/90711-371 christiane.rebhan@bild.de
Reinhardt, Peter Mannheimer Morgen/Heilbronner Stimme/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-12 preinhardt@mamo.de

Zeige Mitglieder 26 bis 50 von 75 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben