LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Böhme, Andreas Freier Journalist andaboehme@laposte.net
Fiegel, Andreas Pforzheimer Zeitung 07231 933-138 suedwest@pz-news.de
Habermehl, Axel Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/33 5001 30 a.habermehl@swp.de
Knüttgen, Anno SWR Hörfunk 0711 929-1 2503 anno.knuettgen@swr.de
Linke, Andreas Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), Landesstudio 0711 22928-56 Linke.A@zdf.de
Müller, Andreas Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1192 andreas.mueller@stuttgarter-zeitung.de
Rieger, Arnold Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7330 arnold.rieger@stzn.de
Gisel, Brigitte Reutlinger Generalanzeiger 07121/302 329 brigitte.gisel@gea.de
Grachtrup, Bettina dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37201 grachtrup.bettina@dpa.com
Henkel-Waidhofer, Brigitte Johanna Badisches Tagblatt 0711 235277 henkel-waidhofer@web.de
Nußbaum, Breda Staatsanzeiger für Baden-Württemberg 0711 66601-17 b.nussbaum@staatsanzeiger.de
Schindler, Beate FOCUS 089/92 50 22 98 b.schindler@focus-magazin.de
Schlegel, Barbara Radio Regenbogen 0711 2063250 bschlegel@regenbogen.de
Stieber, Benno taz 0721/ 35 28 959 benno.stieber@taz.de
Wieselmann, Bettina Freie Journalistin b.wieselmann@t-online.de
Bratzler, Clemens SWR Fernsehen 0711 929 1-4312 clemens.bratzler@swr.de
Hauptmeier, Carsten AFP Agence France-Presse GmbH 069/244330642 carsten.hauptmeier@afp.com
Link, Christoph Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-1134 christoph.link@stzn.de
Müller, Dr. Christoph Staatsanzeiger für Baden-Württemberg 0711 666 01-182 c.mueller@staatsanzeiger.de
Susanka, Christian SWR Fernsehen 0711 929 12 114 christian.susanka@swr.de
Fischer, David BILD Stuttgart david.fischer@bild.de
Fritz, Dieter SWR Fernsehen 0711 929 1-4379 dieter.fritz@swr.de
Schade, Gunter Schawa TV, Vox, Pro 7 0711 66430-0 redaktion@schawa.de
Weisenberger, Georg SWR Fernsehen 0711 929 1-1450 georg.weisenberger@swr.de
Crolly, Hannelore Welt-Gruppe 069 13384 011 crolly@welt.de

Zeige Mitglieder 1 bis 25 von 75 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben