LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Strautmann, Ursula SWR Fernsehen 0711 929 1-2760 uschi.strautmann@swr.de
Bäuerlein, Ulrike Südkurier 0711/252 846 11 ulrike.baeuerlein@suedkurier.de
Müller, Sybille SWR Fernsehen 0711/929-12130 sybille.mueller@swr.de
Fiegel, Andreas Pforzheimer Zeitung 07231 933-138 suedwest@pz-news.de
Jacquemain, Michael Katholische Nachrichten-Agentur KNA 0711 291799 stuttgart@kna.de
Bojic, Tatjana dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-222 stuttgart@dpa.com
Stiefel, Susanne Freie Journalistin 0711 664 865 29 stiefel.lpk@kontextwochenzeitung.de
Sgries, Sören Rhein-Neckar-Zeitung 06221-5195123 soeren.sgries@rnz.de
Gmeiner, Silke SWR Fernsehen 0711 929 1-3382 silke.gmeiner@swr.de
Grether, Sibylle SWR Hörfunk 0711 929 1-2480 sibylle.grether@swr.de
Schmitz, Dr. Jens Badische Zeitung, Südwest Presse, Rhein-Neckar-Zeitung 0711/23 54 77 schmitz@badische-zeitung.de
Schlüter, Stefanie Staatsanzeiger für Baden-Württemberg 0711 66601-41 s.schlueter@staatsanzeiger.de
Allgöwer, Renate Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1191 renate.allgoewer@stzn.de
Nürnberg, Reinhard SWR Hörfunk 0711 9291-2480 reinhard.nuernberg@swr.de
Ruf, Reiner Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-1190 reiner.ruf@stuttgarter-zeitung.de
Schade, Gunter Schawa TV, Vox, Pro 7 0711 66430-0 redaktion@schawa.de
Mockler, Marcus Evangelischer Pressedienst, epd-Südwest 0711 46908831 redaktion@epd-sw.de
Voigt, Wolfgang Badische Neueste Nachrichten 0721 789-709 od. 708 redaktion.stuttgart@bnn.de
Kamm, Rainer SWR Fernsehen 0711 929 1-3422 rainer.kamm@swr.de
Soldt, Rüdiger Frankfurter Allgemeine Zeitung 0711 16625-111 r.soldt@faz.de
Muschel, Roland Südwest Presse, Badische Zeitung, Rhein-Neckar-Zeitung 0711 335001-31 r.muschel@swp.de
Reinhardt, Peter Mannheimer Morgen/Heilbronner Stimme/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-12 preinhardt@mamo.de
Petersen, Hilke ZDF Landesstudio Baden-Württemberg Petersen.H@zdf.de
Stortz, Oliver Eßlinger Zeitung / Reutlinger General-Anzeiger 0711 9310-192 oliver.stortz@ez-online.de
Schmale, Oliver Freier Journalist 0711/1626237226 O.Schmale-extern@faz.de

Zeige Mitglieder 1 bis 25 von 76 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Seite 4

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben