LPK LogoAnmelden Fragen Suchen  

 

Mitglieder Ziele Presseball Pressestiftung Termine Links

Mitglieder

Name: Firma: Telefon: Email:
Mayer, Nils Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711/7205-7300 nils.mayer@stuttgarter-nachrichten.de
Milke, Nadja textBüro Baden-Baden/goodnews4.de 07221 39 52 71 nadjamilke@goodnews4.de
Schwarz, Michael Heilbronner Stimme/Mannheimer Morgen/Augsburger Allgemeine Zeitung/Südkurier 0711/252846-13 michael.schwarz@stimme.de
Klarner, Michael Klarner Medien GmbH michael.klarner@gmail.com
Mauder, Ulf dpa Landesdienst Südwest 0711/1626237100 mauder.ulf@dpa.com
Pfalzgraf, Markus SWR Fernsehen 0711/929-12560 markus.pfalzgraf@swr.de
Wetzel, Maria Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7360 maria.wetzel@stzn.de
Klink, Thomas Fotografie 07181 93299-00 mail@ThomasKlink.de
Schwarz, Michael Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG 0711 66601-599 m.schwarz@staatsanzeiger.de
Linke, Andreas Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), Landesstudio 0711 22928-56 Linke.A@zdf.de
Thoms, Katharina SWR Multimediale Landespolitik 0711/9291 2478 katharina.thoms@swr.de
Michler, Klaus Antenne Radio GmbH & Co. KG 0711/7272 73 60 k.michler@antenne1.de
Korf, Katja Schwäbische Zeitung 0711/27395941 k.korf@schwaebische.de
Ballarin, Kara Schwäbische Zeitung 0711/27 39 59 40 k.ballarin@schwaebische.de
Fink, Jens B. Freier Journalist 07156 25854 jefink@gmx.de
Friedmann, Jan DER SPIEGEL/Redaktionsvertretung München 089/45 45 95-0 jan.friedmann@spiegel.de
Sellner, Jan Die Redaktion Stuttgarter Zeitung/Stuttgarter Nachrichten GmbH 0711 7205-7300 j.sellner@stn.zgs.de
Volk, Iris SWR Fernsehen 0711/9291-1102 iris.volk@swr.de
Röttgers, Joachim & Storz, Martin GRAFFITI Fotografie 0711 625735 info@graffiti-foto.de
Eißele, Ingrid STERN Redaktion Baden-Württemberg 07151 610516 ie@zeitenspiegel.de
Henkel-Waidhofer, Brigitte Johanna Badisches Tagblatt 0711 235277 henkel-waidhofer@web.de
Günthner, Wolf Freier Journalist 0171 3176442 guenthner.wolf.extern@dpa.com
Grachtrup, Bettina dpa Landesdienst Südwest 0711 162 62-37201 grachtrup.bettina@dpa.com
Giertz, Julia dpa Landesdienst Südwest 0711 16262-224 giertz.julia@dpa.com
Weisenberger, Georg SWR Fernsehen 0711 929 1-1450 georg.weisenberger@swr.de

Zeige Mitglieder 26 bis 50 von 75 an.

< Vorherige

Seite 1

Seite 2

Seite 3

Nächste >

Aktuelle Mitgliederliste als Download:

lpk-mitgliederliste.csv

Nach oben